ক্রমিক
নং
নাম পদবি নিজ জেলা
১. জনাব আফাজিলুজ্জামান কম্পিউটার অপারেটর রংপুর
২. জনাব মোঃ মফিদুল ইসলাম কম্পিউটার অপারেটর কুড়িগ্রাম
৩. জনাব কাজী মোঃ নূরে আলম সিদ্দিকী কম্পিউটার অপারেটর দিনাজপুর
৪. জনাব মোঃ মাহমুদ হাসান সাঁটলিপিকার কাম কম্পিউটার অপারেটর রংপুর
৫. জনাব মোঃ রুহুল ইসলাম সাঁটলিপিকার কাম কম্পিউটার অপারেটর রংপুর
৬. জনাব মোঃ জাহাঙ্গীর আলম সাঁটলিপিকার কাম কম্পিউটার অপারেটর গাইবান্ধা
৭. জনাব মোঃ মাহমুদার রহমান সাঁটলিপিকার কাম কম্পিউটার অপারেটর রংপুর
৮. জনাব মোঃ শহিদুল ইসলাম প্রামানিক প্রধান সহকারী লালমনিরহাট
৯. মিসেস সন্ধ্যা রানী দাম প্রধান সহকারী নাটোর
১০. জনাব মোঃ মাহমুদুল হাসান চৌধুরী প্রধান সহকারী গাইবান্ধা
১১. জনাব মোঃ আবুল হোসেন প্রধান সহকারী সিরাজগঞ্জ
১২. জনাব প্রদীপ কুমার সরকার উচ্চমান সহকারী কুড়িগ্রাম
১৩. জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী কুড়িগ্রাম
১৪. জনাব মোঃ মোসলেম উদ্দিন উচ্চমান সহকারী কুড়িগ্রাম
১৫. জনাব মোঃ মতিউর রহমান উচ্চমান সহকারী রংপুর
১৬. জনাব মোঃ আব্দুল মজিদ উচ্চমান সহকারী দিনাজপুর
১৭. জনাব মোঃ আব্দুল করিম উচ্চমান সহকারী রাজশাহী
১৮. জনাব মোঃ হায়দার আলী উচ্চমান সহকারী ঠাকুরগাঁও
১৯. জনাব মোঃ আব্দুস সামাদ উচ্চমান সহকারী রাজশাহী
২০. জনাব মোঃ ফিরোজ জামান উচ্চমান সহকারী দিনাজপুর
২১. জনাব মোঃ মজিবর রহমান উচ্চমান সহকারী কুড়িগ্রাম
২২. জনাব মোঃ ফকির আলম সাঁট মুদ্রা¶রিক কাম কম্পিউটার অপারেটর/কম্পিউটার অপারেটর রাজশাহী
২৩. শ্রীমতি সুপ্তি মৈত্র সাঁট মুদ্রা¶রিক কাম কম্পিউটার অপারেটর/কম্পিউটার অপারেটর রংপুর
২৪. জনাব মোঃ আব্দুর রউফ সরকার সাঁট মুদ্রা¶রিক কাম কম্পিউটার অপারেটর/কম্পিউটার অপারেটর কুড়িগ্রাম
২৫. জনাব মোঃ সামছুল আলম সাঁট মুদ্রা¶রিক কাম কম্পিউটার অপারেটর/কম্পিউটার অপারেটর বগুড়া
২৬. জনাব মোঃ আলমগীর হোসেন সাঁট মুদ্রা¶রিক কাম কম্পিউটার অপারেটর/কম্পিউটার অপারেটর গাইবান্ধা
২৭. জনাব মোঃ ওবায়দুর রহমান সাঁট মুদ্রা¶রিক কাম কম্পিউটার অপারেটর/কম্পিউটার অপারেটর দিনাজপুর
২৮. জনাব মোঃ শহীদ্দুল্লাহ আল মামুন সাঁট মুদ্রা¶রিক কাম কম্পিউটার অপারেটর/কম্পিউটার অপারেটর লালমনিরহাট
২৯. জনাব চন্দ্র শেখর বর্মন সাঁট মুদ্রা¶রিক কাম কম্পিউটার অপারেটর/কম্পিউটার অপারেটর লালমনিরহাট
৩০. মিসেস খালেদা মঞ্জুরে খোদা ডাটা এন্ট্রি অপারেটর/অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রা¶রিক রংপুর
৩১. জনাব শেখ মোঃ জাহেদ উদ্দিন ডাটা এন্ট্রি অপারেটর/অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রা¶রিক দিনাজপুর
৩২. জনাব মোঃ রফিকুল ইসলাম ডাটা এন্ট্রি অপারেটর/অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রা¶রিক কুড়িগ্রাম
৩৩. জনাব মোঃ জালাল উদ্দিন ডাটা এন্ট্রি অপারেটর/অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রা¶রিক কুড়িগ্রাম
৩৪. জনাব মোঃ কালিমুদ্দিন ডাটা এন্ট্রি অপারেটর/অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রা¶রিক
৩৫. জনাব মোঃ মেহেফুজার রহমান ডাটা এন্ট্রি অপারেটর/অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রা¶রিক দিনাজপুর
৩৬. জনাব মোঃ মাসুদ রানা ডাটা এন্ট্রি অপারেটর/অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রা¶রিক দিনাজপুর
৩৭. জনাব মোঃ জুয়েল মিয়া ডাটা এন্ট্রি অপারেটর/অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রা¶রিক রংপুর
৩৮. জনাব মোঃ আব্দুর রহমান ডাটা এন্ট্রি অপারেটর/অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রা¶রিক কুড়িগ্রাম
৩৯. জনাব মোঃ ফিরোজ মিয়া গাড়ি চালক রংপুর
৪০. জনাব মোঃ টিপু সুলতান সুমন গাড়ি চালক কুড়িগ্রাম
৪১. জনাব মোঃ আব্দুল মোতালিব গাড়ি চালক লালমনিরহাট
৪২. জনাব নির্মল চন্দ্র বিশ্বাস নোটিশ সার্ভার দিনাজপুর
৪৩. জনাব মোঃ রুহানুল ইসলাম নোটিশ সার্ভার গাইবান্ধা
৪৪. জনাব মোঃ জহুরুল হক নোটিশ সার্ভার লালমনিরহাট
৪৫. মিসেস রেবেকা সুলতানা নোটিশ সার্ভার রংপুর
৪৬. জনাব সুধীর চন্দ্র রায় নোটিশ সার্ভার নীলফামারী
৪৭. জনাব তাপস কুমার শীল নোটিশ সার্ভার নীলফামারী
৪৮. জনাব আল ইমরান নোটিশ সার্ভার রংপুর
৪৯. জনাব মোঃ আব্দুল মোত্তালেব নোটিশ সার্ভার ঠাকুরগাঁও
৫০. জনাব মোঃ শাহাজালাল সরকার নোটিশ সার্ভার দিনাজপুর
৫১. মোছাঃ আমেনা খাতুন (লিপি) নোটিশ সার্ভার কুড়িগ্রাম
৫২. জনাব মোঃ শাহ আনোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক রংপুর
৫৩. জনাব মোঃ মোকাররম হোসেন অফিস সহায়ক দিনাজপুর
৫৪. জনাব মোঃ একাব্বর আলী অফিস সহায়ক রংপুর
৫৫. জনাব মোঃ দেলোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক লালমনিরহাট
৫৬. জনাব মোঃ তাজুল ইসলাম অফিস সহায়ক রংপুর
৫৭. জনাব মোঃ মোজাম্মেল হক অফিস সহায়ক দিনাজপুর
৫৮. জনাব মোছাঃ তছলিমা খানম অফিস সহায়ক মুন্সিগঞ্জ
৫৯. জনাব মোঃ নাসির উদ্দিন অফিস সহায়ক পঞ্চগড়
৬০. জনাব মোঃ ইকবাল হোসেন চৌধুরী অফিস সহায়ক রংপুর
৬১. জনাব মোঃ এনামুল হক অফিস সহায়ক গাইবান্ধা
৬২. জনাব মোঃ রুবেল হোসেন অফিস সহায়ক নীলফামারী
৬৩. জনাব মোঃ সমাজ উদ্দি্‌ন অফিস সহায়ক দিনাজপুর
৬৪. জনাব মোঃ জাহাঙ্গীর আলম অফিস সহায়ক রংপুর
৬৫. জনাব মোঃ আব্দুল মতিন সরকার অফিস সহায়ক কুড়িগ্রাম
৬৬. জনাব মোঃ জাকারিয়া মিয়া অফিস সহায়ক লালমনিরহাট
৬৭. জনাব মোঃ নূর ইসলাম অফিস সহায়ক ঠাকুরগাঁও
৬৮. জনাব মোঃ আব্দুল খালেক অফিস সহায়ক নীলফামারী
৬৯. জনাব মোঃ তৈমুর আলী অফিস সহায়ক দিনাজপুর
৭০. জনাব মোঃ আলতাব হোসেন অফিস সহায়ক রংপুর
৭১. জনাব মোঃ রফিকুল ইসলাম অফিস সহায়ক গাইবান্ধা
৭২. জনাব মোঃ মামুনুর রশিদ রুবেল অফিস সহায়ক দিনাজপুর
৭৩. জনাব মোঃ শাহিনুর আলম অফিস সহায়ক কুড়িগ্রাম
৭৪. মোছাঃ ফরিদা আক্তার লাভলী অফিস সহায়ক ঠাকুরগাঁও
৭৫. জনাব মোঃ রাশিদুল ইসলাম অফিস সহায়ক নীলফামারী
৭৬. জনাব মোঃ আনিছুর রহমান অফিস সহায়ক পঞ্চগড়
৭৭. জনাব মোঃ শরিফুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী দিনাজপুর
৭৮. জনাব মোঃ মাহাবুব আলম নিরাপত্তা প্রহরী লালমনিরহাট
৭৯. জনাব মোঃ তারিকুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী রংপুর
৮০. জনাব মোঃ মমিনুর ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী রংপুর
৮১. জনাব মোঃ মজনু মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী কুড়িগ্রাম
৮২. জনাব মোঃ রাজেকুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী পঞ্চগড়
৮৩. জনাব শামীম আহম্মেদ নিরাপত্তা প্রহরী নীলফামারী
৮৪. জনাব এ কে এম খাদেমুল বাশার নিরাপত্তা প্রহরী লালমনিরহাট
৮৫. জনাব ননী গোপাল মাঝি নিরাপত্তা প্রহরী নীলফামারী
৮৬. জনাব মোঃ ওহিদুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী ঠাকুরগাঁও
৮৭. জনাব মোঃ শাহিনুর আলম নিরাপত্তা প্রহরী রংপুর
৮৮. জনাব মোঃ নবাব আলী নিরাপত্তা প্রহরী কুড়িগ্রাম
৮৯. জনাব মোঃ শাহিনুর আলম নিরাপত্তা প্রহরী রংপুর
৯০. জনাব মোঃ নবাব আলী নিরাপত্তা প্রহরী কুড়িগ্রাম
৯১. জনাব মোঃ শামসীল আরেফীন (লিটন) নিরাপত্তা প্রহরী রংপুর